Convocations

SENIORS EQUIPE (PREMIERE) 

DIMANCHE RDV AU STADE A

POUR:

 

SENIORS EQUIPE (RÉSERVE)

DIMANCHE RDV AU STADE A

pour:

 

EQUIPE U 18:

SAMEDI  AU RDV STADE MATCH CONTRE

POUR:  

 

EQUIPE U 15:

 SAMEDI   AU RDV STADE  A  MATCH   

 POUR:    

 

EQUIPE U 13 JEROME / ERIC :

SAMEDI 05 OCTOBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 12H45 MATCH A AVIERE

POUR: ?  

 

 

EQUIPE U 11 RICHARD:

SAMEDI 05 OCTOBRE RDV AU STADE  A 14H00 MATCH CONTRE ARCHES       

POUR:  ?

 DIGANDIA ESTEBANE               GLOHR KYLIAN

TEISSERON ROMAN                   DUGRAVOT ELIOTT

BOURGEOIS PAUL LOU             PETITDEMANGE ISMAEL

HAAS SAMUEL                            BEAUFILS MATTEO

NAZIMEK ANTONIN                     WEBER ALEXIS

En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.62.37.90.54

EQUIPE U 11 FLAVIEN :

SAMEDI 12 NOVEMBRE RDV AU STADE DES CHARMOTTES A 13H30

MATCH CONTRE MENIL ROZEROTTE

POUR:  ?

STEIN EVAN                               LEUHEUX NOHLANN

VIRIOT LOUIS                             GEORGES JOSHUA

FRANCOIS LOUIS                      HAUREL ARTHUR                     

FABRIS MARTIN                         WINDASTING SAYMON

PERROSE TIM                             FAGOT LEO

En cas d'absence merci de  prévenir TEL 06.62.37.90.54

EQUIPE  U7 U8 U9 :

SAMEDI 12 NOVEMBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 9H00 PLATEAU A VINCEY

      U 7                                    U 8                              U 9

CHEVRIER T                 AUBERT M                   AJDARPASIC L

COQ D                          CAMELS M                    AUDINOT A                

JOUANDIN T                CRUNCHANT P             BARBE L

LAFORGE M                DROPINSKI                    BOUILLET U

LECLAIRE T                 FERRY N                        GARCIA L

MARIN J                       GHOUZLANE A              GLOHR E

MATHIS M                    VALLAR M                      MANGIN L

TRIGON O                    VANDAMME M                POLI A

VERATTI E                    ADOLPHE E

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.65.97.20.84

 

 

 

S.B.I 13 jours
0-2
EQUIPE A / VAGNEY B 1 mois
EQUIPE A / VAGNEY B et 7 autres : résumés des matchs 1 mois
2-0
DOMPAIRE / EQUIPE A 1 mois
0-3
B C V / U 11 RICHARD 1 mois
0-3
DOMPAIRE / U 11 FLAVIEN 1 mois
6-2
U13 JEROME / ERIC / SENONES 1 mois
3-2
U 18 / ST NABORD 1 mois
9-1
U 15 CHARMES / ARCHES 1 mois
2-8
URIMENIL / EQUIPE B 1 mois
0-3
VETERAN / ETIVAL 1 mois
VETERAN / ETIVAL et 3 autres : résumés des matchs 1 mois
3-0
PADOUX / VETERAN 1 mois
4-0
COUSSEY / EQUIPE A 1 mois
2-5
EQUIPE B / REHAINCOURT 1 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 11 Supporters