Convocations

SENIORS EQUIPE (PREMIERE) 

DIMANCHE 22 OCTOBRE RDV AU STADE A ? MATCH A LES BALLONS

POUR:

 

SENIORS EQUIPE (RÉSERVE)

DIMANCHE 22 OCTOBRE RDV AU STADE A ? MATCH CONTRE REHAINCOURT

pour:

 

EQUIPE RESERVE  3:

DIMANCHE 22 OCTOBRE AU RDV STADE D'ESSEGNEY A MATCH CONTRE XERTIGNY

POUR:  

 

EQUIPE U 15:

 SAMEDI 21 OCTOBRE   RDV AU STADE  A 14H00 MATCH A NOMEXY

 POUR:   ???

Georges Janick . Perrosé Maxence . Zabé Corentin . Dugravot Théo . Guillot Loic . Drouot Paolo . Grange Lucas . Morel Hugo . Savani Alexandre . Chevrier Arland . Morat Théo . Lecomte Samba . Lecomte Robin . Clement Pierre 

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.71.58.64.71

EQUIPE U 13 MARTY :

SAMEDI 21 OCTOBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 14h30 MATCH CONTRE LA BOURGONCE

POUR:  ???

ZAMIDIO NOAH . BARROIS TOM . ACCORSI KILAN . CUNIN MATTEO . DA SILVA HUGO . BERTEAUX EDOUARD

WINDASTING SAYMON . CRISTAL NOE . GRANDJEAN ILIACE . THOMAS JEREMY . PERROSE TIM .

 

 

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.14.80.65.04

EQUIPE U 11 FLAVIEN:

SAMEDI 21 OCTOBRE RDV  AU STADE  A 14H30 MATCH   CONTRE NOMEXY

POUR:  ???

Cordier Lucas . Tuulaki Matéo . Viriot Louis . Georges Joshua . Bouillier Ulisse .

LEHEUX Nohlann . Glohr Kylian . Dugravot Eliott . Archambaut Téo

 

En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.72.59.38.24

EQUIPE U 11 ARNAUD :

SAMEDI  OCTOBRE RDV AU STADE  A

MATCH REMIS AU 28 OCTOBRE

POUR:  ?

 

En cas d'absence merci de  prévenir TEL 07.69.28.86.36

EQUIPE U6  U7 U8 U9 :

SAMEDI  OCTOBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 8H45 PLATEAU A

 U6  U7  U8  U9
 Jeandin Léo Bailly Alix  Chevrier Théo   Aubert Mathéo
 Sicard Louis ULRICH MATHEO Coq Donovan   Bonnefoi Mathis
 Ghouzlane Zaid  Houillon Samuel  Dussaulx Maxime  Calmels Mathis
 GUILLEY PAOLO  Stein Abby Gaelle  Habrant Romaric  Creuzerant Edd
 Crunchant Timéo  Hulrich Mathéo  Jouaudin Téo  Crunchant Paul
 Marchal Léo  Leheux KHARELE  Marin Jems  Férry Nolan
 DA COSTA TIAGO  Denay Zoé  Mathis Malo  Ghouzlane Ali
     Neuville Abou  Steil Pôl
 BRAUD MOINE THOMAS  

 Trigon Oan

Veratti Enzo

VILLAUME TYPHAINE

 Vallar Maxime

 

                                                         

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.65.97.20.84

 

 

 

1-7
U 11 Flavien / NOMEXY environ 18 heures
U 11 Flavien / NOMEXY et 2 autres : résumés des matchs environ 18 heures
2-3
U 13 Marty / LA BOURGONCE environ 18 heures
0-1
NOMEXY / U 15 Tanguy environ 18 heures
3-0
EQUIPE C / CHARMOIS 2 5 jours
EQUIPE C / CHARMOIS 2 et 2 autres : résumés des matchs 5 jours
0-1
EQUIPE B / THAON 4 5 jours
0-0
B C V 2 / EQUIPE A 5 jours
1-4
GIRONCOURT / U 15 Tanguy 7 jours
GIRONCOURT / U 15 Tanguy et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
0-9
U 11 Flavien / MIRECOURT 7 jours
10-2
U 13 Marty / ST AME 7 jours
GJ MULTI SERVICE 9 jours
Stephane HENRY 10 jours
EquipeS U6/U7/U8/U9 2017/2018 : nouvelle photo 10 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 11 Supporters