Convocations

SENIORS EQUIPE (PREMIERE) 

DIMANCHE 30 SEPTEMBRE RDV AU STADE A MATCHE DE COUPE A AOUZE                                                                       

 

SENIORS EQUIPE (RÉSERVE)

  DIMANCHE  RDV AU STADE A  MATCH CONTRE

 

 

EQUIPE : VETERAN

SAMEDI 29 SEPTEMBRE RDV STADE  A  MATCH CONTRE

 

EQUIPE U 18 :

SAMEDI 29 SEPTEMBRE RDV AU STADE A ? MATCH CONTRE GOLBEY

les joueurs convoqués sont en vert

Denay Theo , Drouot Paolo , Dugravot Theo , Georgel Mathis , Granges Lucas , Haurel , Morat Theo , Morel Hugo , Pérrosé Maxence , Savani Alexandre .

En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.71.58.64.71

EQUIPE U 15:

 SAMEDI 29 SEPTEMBRE RDV AU STADE A 14h  MATCH CONTRE BCV

 les joueurs convoqués sont en vert  

 Accorsi Kylan , Berteaux Edouard , Chevrier Armand , Clement Pierre , Claudon Pierre , Cunin Matteo , Donel Tom , Granjean Iliace , Cristal Noé , Jacquinot Romain , Claudel Josselyn , Leconte Robin , Lecomte Samba , Maurie Nolan .

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.77.74.38.84

EQUIPE U 13 YOAN  :

 SAMEDI 29 SEPTEMBRE RDV AU STADE  A 14H00 MATCH A VAL DE SAONE

les joueurs convoqués sont en vert 

  Dubois Rodrigue , Georges joshua , Glohr Kilian , Labeys Paul , Mathis Axel , Tuulaki Mateo , Windasting Saymon , Adam Lacoche Tom , Dauphin Noelien , Kaufholtz Kelyan

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.28.58.12.38

 

EQUIPE U 11 ARNAUD:

SAMEDI 29 SEPTEMBRE  RDV  AU STADE  A 9H  MATCH A AVIERE

les joueurs convoqués sont en vert 

 Glohr Evan , Bouillier Ulysse , Ajdarpasik Lorik , Herbert Noah , Martin Maxence , Audinot Aaron , Garcia Leo , Dugravot Eliot , Dremont Esteban . 

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE U 11 RAPHAEL / DJAF :

SAMEDI 29 SEPTEMBRE  RDV AU STADE A  9H MATCH A PORTIEUX

 les joueur convoqués sont en vert

Vallar Maxime , Tuulaki Lisiana , Crunchant Paul , Calmels Matys , Ferry Nolan , Villaume Typhaine , Aubert Matheo , Ghouzlane Ali , Steil Pôl , Marin Jason .

En cas d'absence merci de  prévenir TEL 06.99.39.77.26

 

U11  DEBUTANT :

SAMEDI   RDV AU STADE A 13H MATCH A

Cler Rayan , Grandjean Jules , Joly Matheo , Bonnfoi Mathis , Martin Maxence

Garcia Leo , Glohr Evan ,

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE U6  U7 U8 U9 :

RDV AU STADE DE CHARMES A 9H PLATEAU A PORTIEUX

 

 U9 : Chevrier Theo , Coq Donovan , Dussaulx Maxime , Habrant Romaric , Houillon Samuel , Jouaudin Teo , Laforge Mael , Martin Jems , Mathieu Nolan , Mathis Malo , Melmotte Noa , Neuville Abou , Trigon Oan , Veratti Enzo .

 U8 : Ben Kacem Amine , Cunin Tom , Guillet Paolo , Laforge Timeo , Lavallé Liam , Maillard Nino , Mangin Alois , Moret Axel , Pierrat Vivien , Charles Gabriel ,

 U7 : Da Costa Tiago , Ghouzlane Zaid , Jeandin Leo , Marques Erwann , Sicard Louis , Roux Nolan . Pierrat Vivien , Valentin Lolita , Vallar Alice ,

 U6 : Jeandin Leo , Patirngre Timeo , Haffoud Rayan , Roux Nolan , Chardel emmanuel ,

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.65.97.20.84

 

 

 

EPINAL / U6 / U7 / U8 / U9 et 7 environ 12 heures
1-0
EQUIPE A / VAGNEY 2 environ 15 heures
EQUIPE A / VAGNEY 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 15 heures
3-3
EQUIPE B / AYDOILLES environ 15 heures
0-15
VETERAN / NOMEXY 1 jour
0-8
U 15 / BRUY7RES 1 jour
U 11 RAPHAEL / DJAF / GOLBEY 3 et 6 3 jours
LERRAIN / U 13 YOAN et 7 4 jours
Matteo Velatie est devenu membre 5 jours
U 15 / BRUY7RES 7 jours
1-3
MIRECOURT 2 / EQUIPE B 7 jours
MIRECOURT 2 / EQUIPE B : résumé du match 7 jours
6-0
EPINAL / VETERAN 9 jours
EPINAL / VETERAN : résumé du match 9 jours
loto 14 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 8 Joueurs
  • 11 Supporters