Convocations

SENIORS EQUIPE (PREMIERE) 

DIMANCHE 25  NOVEMBRE RDV AU STADE A ? MATCH A AVIERE                                                              

 

SENIORS EQUIPE (RÉSERVE)

  DIMANCHE 25  NOVEMBRE RDV AU STADE A  MATCH CONTRE DOGNEVILLE

 

 

EQUIPE : VETERAN

SAMEDI OCTOBRE RDV STADE  A  MATCH

 

EQUIPE U 18 :

SAMEDI NOVEMBRE RDV AU STADE A ? MATCH 

les joueurs convoqués sont en vert

Denay Theo , Drouot Paolo , Dugravot Theo , Georgel Mathis , Granges Lucas , Haurel , Morat Theo , Morel Hugo , Pérrosé Maxence , Savani Alexandre .

En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.71.58.64.71

EQUIPE U 15:

 SAMEDI 17 NOVEMBRE  RDV AU STADE A ?  MATCH DE COUPE A THAON

 les joueurs convoqués sont en vert       remis

  Berteaux Edouard , Chevrier Armand , Clement Pierre , Claudon Pierre , Cunin Matteo , Donel Tom , Granjean Iliace , Cristal Noé , Jacquinot Romain , Claudel Josselyn , Leconte Robin , Lecomte Samba , Maurie Nolan .

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.77.74.38.84

EQUIPE U 13 YOAN  :

 SAMEDI 24 NOVEMBRE RDV AU STADE  A  MATCH CONTRE GIRONCOURT                                           

les joueurs convoqués sont en vert      

  Dubois Rodrigue , Georges joshua , Glohr Kilian , Labeys Paul , Mathis Axel , Tuulaki Mateo , Windasting Saymon , Adam Lacoche Tom , Kaufholtz Kelyan

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.28.58.12.38

 

EQUIPE U 11 ARNAUD:

SAMEDI 24 NOVEMBRE  RDV  AU STADE  A   MATCH A THAON CONTRE THAON 3 ET AVIERE 3

les joueurs convoqués sont en vert             

 Glohr Evan , Bouillier Ulysse , Ajdarpasik Lorik , Herbert Noah , Martin Maxence , Audinot Aaron , Garcia Leo , Dugravot Eliot , Dremont Estéban , Mathieu Lucas, Clerc Rayan,

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE U 11 RAPHAEL / DJAF :

SAMEDI 24 NOVEMBRE  RDV AU STADE A 9H00  MATCH A AVIERE CONTRE NOMEXY 1 ET AVIERE 1

 les joueur convoqués sont en vert                   

Vallar Maxime , Tuulaki Lisiana , Crunchant Paul , Calmels Matys , Ferry Nolan , Villaume Typhaine , Aubert Matheo , Ghouzlane Ali , Steil Pôl , Joly Matheo .Bonnefoi Mathis, Marin Jason, Grandjean Jules, Didier Cousin Nathan,

En cas d'absence merci de  prévenir TEL 06.99.39.77.26

 

U11  DEBUTANT :

SAMEDI    RDV AU STADE A  MATCH 

 

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE  U9 :

SAMEDI 24 NOVEMBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 9H PLATEAU A EPINAL

                                                                  

 U9 : Chevrier Theo , Coq Donovan Habrant Romaric , Samuel Houillon  , Jouaudin Teo , Laforge Mael , Martin Jems , Mathieu Nolan , Mathis Malo , Melmotte Noa , Neuville Abou , Trigon Oan , Veratti Enzo .Dussaulx Maxime.

 U8 :  Cunin Tom , Guillet Paolo , Laforge Timeo , Lavallé Liam , Maillard Nino , Mangin Alois , Moret Axel , Pierrat Vivien , Chardel Gabriel , Georges Kimberly , Denay Zoe, Leveque paule, Oudot Louna.

 U7 : Da Costa Tiago , Ghouzlane Zaid , Jeandin Leo ,  Sicard Louis ,  Valentin Lolita , Vallar Alice Marques Erwan ,

 U6 :  Haffoud Rayan , Roux Nolan , Chardel emmanuel , Oudot Paul, Habrant Erwann, Pierrat Tom

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.65.97.20.84

 

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 10 Joueurs
  • 13 Supporters