Convocations

SENIORS EQUIPE (PREMIERE) 

DIMANCHE 21 OCTOBRE RDV AU STADE A MATCHE A BRU JEANMENIL                                                                     

 

SENIORS EQUIPE (RÉSERVE)

  DIMANCHE 21 OCTOBRE RDV AU STADE A  MATCH CONTRE LERRAIN

 

 

EQUIPE : VETERAN

SAMEDI OCTOBRE RDV STADE  A  MATCH A

 

EQUIPE U 18 :

SAMEDI  RDV AU STADE A ? MATCH 

les joueurs convoqués sont en vert

Denay Theo , Drouot Paolo , Dugravot Theo , Georgel Mathis , Granges Lucas , Haurel , Morat Theo , Morel Hugo , Pérrosé Maxence , Savani Alexandre .

En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.71.58.64.71

EQUIPE U 15:

 SAMEDI   RDV AU STADE A   MATCH

 les joueurs convoqués sont en vert      

  Berteaux Edouard , Chevrier Armand , Clement Pierre , Claudon Pierre , Cunin Matteo , Donel Tom , Granjean Iliace , Cristal Noé , Jacquinot Romain , Claudel Josselyn , Leconte Robin , Lecomte Samba , Maurie Nolan .

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.77.74.38.84

EQUIPE U 13 YOAN  :

 SAMEDI 13 OCTOBRE RDV AU STADE  A  MATCH A NOMEXY

les joueurs convoqués sont en vert     REMY AU 24 NOV

  Dubois Rodrigue , Georges joshua , Glohr Kilian , Labeys Paul , Mathis Axel , Tuulaki Mateo , Windasting Saymon , Adam Lacoche Tom , Kaufholtz Kelyan

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.28.58.12.38

 

EQUIPE U 11 ARNAUD:

SAMEDI 20 OCTOBRE  RDV  AU STADE  A 9H  MATCH A THAON

les joueurs convoqués sont en vert 

 Glohr Evan , Bouillier Ulysse , Ajdarpasik Lorik , Herbert Noah , Martin Maxence , Audinot Aaron , Garcia Leo , Dugravot Eliot , Dremont Esteban . Grandjean Jules, Mathieu Lucas, Clerc Rayan,

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE U 11 RAPHAEL / DJAF :

SAMEDI 13 OCTOBRE  RDV AU STADE A  9H MATCH A EPINAL

 les joueur convoqués sont en vert

Vallar Maxime , Tuulaki Lisiana , Crunchant Paul , Calmels Matys , Ferry Nolan , Villaume Typhaine , Aubert Matheo , Ghouzlane Ali , Steil Pôl , Joly Matheo .Bonnefoi Mathis

En cas d'absence merci de  prévenir TEL 06.99.39.77.26

 

U11  DEBUTANT :

SAMEDI  OCTOBRE  RDV AU STADE A 13H MATCH A

 

En cas d'absence merci de prévenir TEL 07.69.28.86.36

 

EQUIPE U6  U7 U8 U9 :

SAMEDI 27 OCTOBRE RDV AU STADE DE CHARMES A 9H PLATEAU A AVIERE

 

 U9 : Chevrier Theo , Coq Donovan Habrant Romaric , Samuel Houillon  , Jouaudin Teo , Laforge Mael , Martin Jems , Mathieu Nolan , Mathis Malo , Melmotte Noa , Neuville Abou , Trigon Oan , Veratti Enzo .Dussaulx Maxime.

 U8 :  Cunin Tom , Guillet Paolo , Laforge Timeo , Lavallé Liam , Maillard Nino , Mangin Alois , Moret Axel , Pierrat Vivien , Chardel Gabriel , Georges Kimberly , Denay Zoe

 U7 : Da Costa Tiago , Ghouzlane Zaid , Jeandin Leo , Marques Erwann , Sicard Louis ,  Valentin Lolita , Vallar Alice ,

 U6 :  Haffoud Rayan , Roux Nolan , Chardel emmanuel , Oudot Paul

 En cas d'absence merci de prévenir TEL 06.65.97.20.84

 

 

 

Raphaël Aubert est devenu membre 5 jours
1-1
B.C.V / VETERAN 7 jours
B.C.V / VETERAN et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
3-0
U 15 MATHIEU / PADOUX 7 jours
U 15 MATHIEU / PADOUX 7 jours
3-1
NEUFCHATEAU / U 18 TANGUY 7 jours
EPINAL / U 11 RAPHAEL et THAON / U 11 ARNAUD 8 jours
0-7
NOMEXY A PORTIEUX / U 11 RAPHAEL 8 jours
4-2
U 11 RAPHAEL / EPINAL 3 8 jours
U 11 RAPHAEL / EPINAL 3 et U 11 RAPHAEL / PORTIEUX : résumés des matchs 8 jours
8-0
U 11 RAPHAEL / PORTIEUX 8 jours
CS CHARMES vient de remporter le trophée 30 membres 12 jours
Florent Vallar est devenu membre 12 jours
3-2
ARCHES / TROISIEME DIVISION 14 jours
ARCHES / TROISIEME DIVISION et 7 autres : résumés des matchs 14 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 10 Joueurs
  • 13 Supporters